top of page

фитнес массаж


Хотите быстро похудеть, но нет возможности или желания ходить в спортзал? У нас есть решение - ФИТНЕС-МАССАЖ Это эффективная техника, которая справляется со всем комплексом проблем коррекции фигуры: от целлюлита, локальных жировых отложений до вялого мышечного тонуса. Техника фитнес-массажа на сегодняшний день - №1 среди ручных и аппаратных методов.

Как проходит фитнес-массаж в BEAUTY BAR? - глубокий массаж мышц (при этом безболезненный), - лимфодренаж, - антицеллюлитный массаж - и индивидуально подобранные фитнес-упражнения в течение 60-90 минут, не вставая с кушетки.

Комбинация локального массажа и избирательной работы мышц ускоряет липолиз (использование запасов жировой ткани для получения энергии) и тонизирует мышечную ткань. При этом используются жировые отложения в проблемных местах (живот, бедра, ягодицы и т.п.).

Какого результата ожидать? По эффективности фитнес-массаж заменяет 3–4 тренировки в спортзале.

Динамическая нагрузка способствует уменьшению жировой прослойки, а статические упражнения формируют мышечный корсет и создают заветный рельеф там, где это необходимо. Таким образом, вы получаете возможность буквально вылепить свою фигуру.

По статистике за курс процедур женщинам удается потерять в объеме талии от 5 см, а мужчинам 6-8 см. Бедра также «худеют» более, чем на 5 см.

Рекомендуемый курс 10-12 процедур.

Цены на фитнес-массаж доходят до 1000 грн. и более за сеанс!!

Цена на фитнес-массаж в BEAUTY BAR всего 400 грн. за сеанс, но при оплате курса процедур стоимость составляет 350 грн.

Сочетание фитнес-массажа с аппаратной коррекцией фигуры и тепловыми методиками позволит быстро и эффективно достичь желанных форм.

АКЦИЯ ОСЕНИ: ФИТНЕС-МАССАЖ+ПОДАРОК: прессотерапия!!!

Займитесь своим телом уже сегодня – попробуйте фитнес массаж!

👣 👣 👣Мы ждем Вас!!! 👣 👣 👣 Наш адрес ул. Шолохова, 39а 💨 💨 💨(068) 233-26-69 viber, (050) 048-23-36


Featured Posts
Check back soon
Once posts are published, you’ll see them here.
Recent Posts
Archive
Search By Tags
No tags yet.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page