top of page

!!КЕДРОВАЯ ФИТОБОЧКА!!!

!

Осень выходит на лидирующие позициии!! Более холодный ветер и дождь скоро сменят солнышко, и это даёт серьёзный повод задуматься о повышении своего иммунитета, чтобы избежать таких неприятностей как грипп и ОРВИ. 🤔Как можно укрепить иммунную систему перед наступающими холодами?

Не многие еще знают, насколько может быть в этом полезна фитобочка. Это именно то, что может вернуть жизненную энергию. Что еще вы можете предложить своему организму, кроме «бьющих» по печение антибиотиков и прочих антивирусных, иммуноповышающих препаратов? Кроме того, уверены ли вы, что не покупаете в аптеке подделку, потому что рынок лекарств насыщен поддельными препаратами. И деньги потратите, и эффекта ноль.

👍👍👍Не мучайте себя лекарствами – воспользуйтесь дарами фитобочки !!!!

Вы, наверное, знаете, что кедр обладает такими свойствами, которые присущи не каждому дереву, поэтому именного его выбрали, чтобы максимально воздействовать на больной или ослабленный организм.

Именно кедровая бочка поможет справиться с болезнью. Кедровая древесина в старину избавляла даже от такой страшной болезни, как цинга, поэтому «разобраться» с вирусом ей будет намного проще. После того, как вы на себе испытаете всю полноту жизни ожившего организма, вы поймете, насколько ценная кедровая бочка. Она полностью оздоровит ваш организм, подготовит ваш позвоночник к лечебному массажу, наладит циркуляцию в организме полезных веществ. А бедра женщин будут избавлены от явных признаков целлюлита, их кожа станет гладкой и приятной на ощупь, что никогда не дадут дорогостоящие спа-процедуры. Избавьтесь от несколько недельного пролеживания в постели с высокой температурой, пусть фитобочка позаботится о Вашем здоровье, потому что только природа способна вернуть организму его иммунитет и силы!

РАЗОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ – 50,00 грн. Обтирание алтайськими травами – 50,00 грн.

🌺🌺🌺СПА-програмы с фитобочкой🌺🌺🌺:

1) Фитобочка + обтирание алтайськими травами + общий массаж = 230,00 грн. вместо 280,00 грн!!!

2) Фитобочка + обтирание алтайськими травами + антицеллюлитный массаж (отдельных участков) = 150,00 грн. вместо 200,00 грн!!!

3) Фитобочка + обтирание алтайськими травами + моделирующий массаж = 250,00 грн. вместо 300,00 грн!!!

4) Фитобочка + обтирание алтайськими травами + ФИТНЕС-МАССАЖ = БОМБА!!!!! Красота тела, здоровье организма и море удовольствия!!! Весь комплекс всего за 420,00 грн. вместо оригинальной стоимости 500,00 грн!!!

👣 👣 👣Мы ждем Вас!!! 👣 👣 👣 Наш адрес ул. Шолохова, 39а 💨 💨 💨(068) 233-26-69 viber, (050) 048-23-36


Featured Posts
Check back soon
Once posts are published, you’ll see them here.
Recent Posts
Archive
Search By Tags
No tags yet.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page